Elefant
Elefant
Webutation

Eishockey Regionalliga West

Homepage Uhr
Aktueller Kalender

Statistiken
Datum   Zeit  Heim                  Gast               Ergeb. 1D    2D    3D    OT    SO
01.02  20:00  Dinslakener Kobras    Lippe-Hockey Hamm   5:6   1:2   1:3   3:1   -:-   -:-
01.02  20:00  Ratinger Ice Aliens   Soester EG          5:3   2:1   3:1   0:1   -:-   -:-
01.02  20:00  Neusser EV            EHC Neuwied         3:5   0:0   0:1   3:4   -:-   -:-
01.02  20:30  Herforder EV          EC Lauterbach       6:2   1:1   3:1   2:0   -:-   -:-
01.02  20:30  EG Diez-Limburg       Löwen Frankfurt    10:1   4:1   3:0   3:0   -:-   -:-

03.02  18:00  Ratinger Ice Aliens   EG Diez-Limburg     6:7   3:2   1:1   2:3   0:0   0:1
03.02  18:00  EC Lauterbach         Löwen Frankfurt     6:1   2:1   2:0   2:0   -:-   -:-
03.02  19:00  Dinslakener Kobras    Herforder EV        1:2   0:0   1:0   0:1   0:1   -:-
03.02  19:00  Soester EG            EHC Neuwied         3:6   0:3   3:0   0:3   -:-   -:-
03.02  20:00  Neusser EV            Lippe-Hockey Hamm   2:4   0:0   2:2   0:2   -:-   -:-

08.02  20:00  Dinslakener Kobras    Neusser EV          6:5   2:0   2:2   1:3   1:0   -:-
08.02  20:00  Lippe-Hockey Hamm     Soester EG          2:0   0:0   0:0   2:0   -:-   -:-
08.02  20:00  Ratinger Ice Aliens   EC Lauterbach      10:6   2:2   2:3   6:1   -:-   -:-
08.02  20:30  Herforder EV          Löwen Frankfurt     4:2   1:1   0:1   3:0   -:-   -:-
08.02  20:30  EG Diez-Limburg       EHC Neuwied         5:1   1:0   2:1   2:0   -:-   -:-

10.02  17:30  Löwen Frankfurt       Ratinger Ice Aliens1:13   0:4   0:5   1:4   -:-   -:-
10.02  18:00  EC Lauterbach         EHC Neuwied         0:8   0:3   0:3   0:2   -:-   -:-
10.02  18:30  Lippe-Hockey Hamm     EG Diez-Limburg     3:5   1:3   1:2   1:0   -:-   -:-
10.02  19:00  Soester EG            Dinslakener Kobras  4:1   1:0   2:0   1:1   -:-   -:-
10.02  20:00  Neusser EV            Herforder EV        3:5   1:3   1:2   1:0   -:-   -:-

Pl. Tabelle                     Sp   S3   S2   N1   N0     Tore    ±     Pkt
-----------------------------------------------------------------------------
 1. Hammer Eisbären             36   31    0    0    5    256:94   +162   93
 2. Herforder EV                36   29    1    0    6    226:103  +123   89
 3. EHC Neuwied                 36   27    0    1    8    227:127  +100   82
 4. EG Dietz-Limburg            36   21    2    0   13    229:151  +78    67
 5. Ratinger Ice Aliens         36   20    0    2   14    168:141  +27    62
 6. Dinslakener Kobras          36   15    2    1   18    168:158  +10    50
 7. Soester EG                  36   15    1    1   19    165:189  -24    48
 8. Neusser EV                  36    8    1    2   25    129:215  -86    28
 9. EC Lauterbach               36    4    0    1   31    108:296  -188   13
10. Löwen Frankfurt             36    2    1    0   33     74:276  -202    8
-----------------------------------------------------------------------------


 Spielplan Regionalliga West 2018/2019 

Datum Zeit Heim Gast Ergeb. 1D 2D 3D OT SO 23.09 18:30 Löwen Frankfurt Dinslakener Kobras 1:9 0:3 0:2 1:4 -:- -:- 28.09 18:00 Ratinger Ice Aliens Herforder EV 4:1 1:0 1:1 2:0 -:- -:- 28.09 20:00 EC Lauterbach Lippe-Hockey Hamm 0:14 0:7 0:6 0:1 -:- -:- 28.09 20:00 Neusser EV Soester EG 4:1 1:0 3:0 0:1 -:- -:- 28.09 20:00 Löwen Frankfurt EHC Neuwied 2:8 0:2 1:2 1:4 -:- -:- 28.09 20:30 EG Diez-Limburg Dinslakener Kobras 5:8 1:3 2:3 2:2 -:- -:- 30.09 18:30 Lippe-Hockey Hamm Löwen Frankfurt 8:0 2:0 2:0 4:0 -:- -:- 30.09 19:00 Dinslakener Kobras EC Lauterbach 6:1 0:0 1:0 5:1 -:- -:- 30.09 19:00 EHC Neuwied Ratinger Ice Aliens 6:1 1:0 3:0 2:1 -:- -:- 30.09 20:00 Neusser EV EG Diez-Limburg 1:8 0:4 0:1 1:3 -:- -:- 02.10 20:30 EG Diez-Limburg Herforder EV 7:8 0:3 2:3 5:2 -:- -:- 03.10 19:00 Soester EG Löwen Frankfurt 4:1 1:0 2:1 1:0 -:- -:- 05.10 20:00 Ratinger Ice Aliens Lippe-Hockey Hamm 1:6 1:1 0:4 0:1 -:- -:- 05.10 20:00 EC Lauterbach Neusser EV 6:3 3:1 1:1 2:1 -:- -:- 05.10 20:30 Herforder EV EHC Neuwied 1:4 0:1 1:1 0:2 -:- -:- 05.10 20:30 EG Diez-Limburg Soester EG 11:1 5:0 2:1 4:0 -:- -:- 07.10 18:30 Lippe-Hockey Hamm EHC Neuwied 5:2 0:1 1:1 4:0 -:- -:- 07.10 19:00 Dinslakener Kobras Ratinger Ice Aliens 2:4 0:3 2:1 0:0 -:- -:- 07.10 19:00 Soester EG EC Lauterbach 10:5 4:3 1:1 5:1 -:- -:- 07.10 20:00 Neusser EV Löwen Frankfurt 10:2 3:0 4:1 3:1 -:- -:- 12.10 20:00 Ratinger Ice Aliens Neusser EV 3:2 1:0 2:2 0:0 -:- -:- 12.10 20:00 Lippe-Hockey Hamm Herforder EV 5:1 0:0 3:1 2:0 -:- -:- 12.10 20:00 Dinslakener Kobras EHC Neuwied 1:4 1:1 0:2 0:1 -:- -:- 12.10 20:30 EG Diez-Limburg EC Lauterbach 11:3 4:1 3:0 4:2 -:- -:- 14.10 18:00 EC Lauterbach Herforder EV 3:11 1:4 0:4 2:3 -:- -:- 14.10 18:30 Löwen Frankfurt EG Diez-Limburg 4:6 2:2 0:2 0:2 -:- -:- 14.10 19:00 Soester EG Ratinger Ice Aliens 3:2 0:2 2:0 0:0 0:0 1:0 14.10 19:00 EHC Neuwied Neusser EV 6:0 1:0 2:0 3:0 -:- -:- 14.10 19:00 Dinslakener Kobras Lippe-Hockey Hamm 3:5 3:0 0:3 0:2 -:- -:- 19.10 20:00 EHC Neuwied Soester EG 8:4 2:1 3:1 3:2 -:- -:- 19.10 20:00 Neusser EV Lippe-Hockey Hamm 2:4 0:2 1:1 1:1 -:- -:- 19.10 20:00 Löwen Frankfurt EC Lauterbach 1:6 1:1 0:3 0:2 -:- -:- 19.10 20:30 Herforder EV Dinslakener Kobras 3:4 1:2 1:2 1:0 -:- -:- 19.10 20:30 EG Diez-Limburg Ratinger Ice Aliens 8:5 1:1 4:2 3:2 -:- -:- 20.10 20:15 Löwen Frankfurt Herforder EV 5:8 2:3 3:2 0:3 -:- -:- 21.10 18:00 EC Lauterbach Ratinger Ice Aliens 5:6 3:0 1:1 1:5 -:- -:- 21.10 19:00 Soester EG Lippe-Hockey Hamm 2:9 0:5 1:1 1:3 -:- -:- 21.10 19:00 EHC Neuwied EG Diez-Limburg 7:6 1:1 2:2 4:3 -:- -:- 21.10 20:00 Neusser EV Dinslakener Kobras 3:8 0:2 2:1 1:5 -:- -:- 26.10 20:00 Ratinger Ice Aliens Löwen Frankfurt 8:2 4:2 1:0 3:0 -:- -:- 26.10 20:00 Dinslakener Kobras Soester EG 3:4 0:0 2:2 1:2 -:- -:- 26.10 20:00 EHC Neuwied EC Lauterbach 11:3 3:1 6:0 2:2 -:- -:- 26.10 20:30 Herforder EV Neusser EV 3:1 1:0 1:1 1:0 -:- -:- 28.10 18:30 Lippe-Hockey Hamm EC Lauterbach 13:3 4:1 6:2 3:0 -:- -:- 28.10 19:00 EHC Neuwied Löwen Frankfurt 12:0 3:0 2:0 7:0 -:- -:- 28.10 19:00 Soester EG Neusser EV 7:6 3:0 2:3 2:3 -:- -:- 28.10 20:00 Dinslakener Kobras EG Diez-Limburg 5:7 2:2 1:4 2:1 -:- -:- 02.11 20:00 Ratinger Ice Aliens EHC Neuwied 5:7 3:3 1:3 1:1 -:- -:- 02.11 20:00 Löwen Frankfurt Lippe-Hockey Hamm 2:4 1:1 1:2 0:1 -:- -:- 02.11 20:30 Herforder EV Soester EG 3:2 2:0 1:2 0:0 -:- -:- 02.11 20:30 EG Diez-Limburg Neusser EV 10:1 3:0 5:1 2:0 -:- -:- 04.11 18:00 EC Lauterbach Neusser EV 4:6 2:1 1:3 1:2 -:- -:- 04.11 18:30 Lippe-Hockey Hamm Ratinger Ice Aliens 6:1 3:1 2:0 1:0 -:- -:- 04.11 19:00 EHC Neuwied Herforder EV 2:4 2:1 0:1 0:2 -:- -:- 04.11 19:00 Dinslakener Kobras Löwen Frankfurt 12:2 7:0 3:1 2:1 -:- -:- 04.11 19:00 Soester EG EG Diez-Limburg 5:1 3:0 1:1 1:0 -:- -:- 09.11 20:00 Dinslakener Kobras Ratinger Ice Aliens 2:3 1:1 0:0 1:2 -:- -:- 09.11 20:00 EC Lauterbach Soester EG 5:6 0:2 3:2 2:2 -:- -:- 09.11 20:00 Löwen Frankfurt Neusser EV 2:4 0:0 2:2 0:2 -:- -:- 09.11 20:00 EHC Neuwied Lippe-Hockey Hamm 5:4 0:1 3:3 2:0 -:- -:- 09.11 20:30 Herforder EV EG Diez-Limburg 6:5 2:1 4:2 0:2 -:- -:- 11.11 17:30 Löwen Frankfurt Soester EG 4:12 1:5 2:4 1:3 -:- -:- 11.11 18:00 Ratinger Ice Aliens Neusser EV 2:3 0:1 0:2 2:0 -:- -:- 11.11 18:00 EC Lauterbach EG Diez-Limburg 2:4 1:1 0:1 1:2 -:- -:- 11.11 19:00 EHC Neuwied Dinslakener Kobras 8:4 5:2 2:1 1:1 -:- -:- 16.11 20:00 Neusser EV EHC Neuwied 8:7 4:2 1:1 2:4 1:0 -:- 16.11 20:00 Lippe-Hockey Hamm Dinslakener Kobras 16:3 6:1 5:2 5:0 -:- -:- 16.11 20:00 Ratinger Ice Aliens Soester EG 8:3 2:2 5:0 1:1 -:- -:- 16.11 20:30 Herforder EV EC Lauterbach 22:1 8:0 9:0 5:1 -:- -:- 16.11 20:30 EG Diez-Limburg Löwen Frankfurt 7:1 2:1 2:0 3:0 -:- -:- 18.11 18:00 EC Lauterbach Löwen Frankfurt 2:3 0:2 2:0 0:0 0:1 -:- 18.11 18:30 Lippe-Hockey Hamm Neusser EV 11:0 4:0 3:0 4:0 -:- -:- 18.11 19:00 Dinslakener Kobras Herforder EV 3:5 1:1 1:0 1:4 -:- -:- 18.11 19:00 Soester EG EHC Neuwied 6:9 3:0 2:3 1:6 -:- -:- 23.11 20:00 Dinslakener Kobras Neusser EV 4:3 2:2 1:1 0:0 1:0 -:- 23.11 20:00 Lippe-Hockey Hamm Soester EG 11:1 5:1 0:0 6:0 -:- -:- 23.11 20:00 Ratinger Ice Aliens EC Lauterbach 5:0 nach Wertung-:- -:- -:- 23.11 20:30 Herforder EV Löwen Frankfurt 10:1 6:0 1:1 3:0 -:- -:- 23.11 20:30 EG Diez-Limburg EHC Neuwied 2:8 0:3 1:4 1:1 -:- -:- 25.11 18:00 Ratinger Ice Aliens Löwen Frankfurt 5:0 3:0 1:0 1:0 -:- -:- 25.11 19:00 Soester EG Dinslakener Kobras 7:4 3:0 2:2 2:2 -:- -:- 25.11 19:30 EG Diez-Limburg Lippe-Hockey Hamm 3:7 0:2 2:3 1:2 -:- -:- 25.11 20:00 Neusser EV Herforder EV 2:10 0:2 2:3 0:5 -:- -:- 30.11 20:00 Neusser EV Soester EG 4:3 0:1 2:2 2:0 -:- -:- 30.11 20:00 Löwen Frankfurt EHC Neuwied 5:10 4:2 0:3 1:5 -:- -:- 30.11 20:00 EC Lauterbach Lippe-Hockey Hamm 5:13 1:5 0:5 4:3 -:- -:- 30.11 20:30 EG Diez-Limburg Dinslakener Kobras 4:6 3:3 1:2 0:1 -:- -:- 30.11 20:30 Herforder EV Ratinger Ice Aliens 5:2 0:0 4:2 1:0 -:- -:- 02.12 18:30 Lippe-Hockey Hamm Löwen Frankfurt 10:1 3:0 5:0 2:1 -:- -:- 02.12 19:00 EHC Neuwied Ratinger Ice Aliens 2:3 1:0 0:3 1:0 -:- -:- 02.12 19:00 Soester EG Herforder EV 2:8 1:4 0:2 1:2 -:- -:- 02.12 20:00 Dinslakener Kobras EC Lauterbach 10:2 4:1 0:1 6:0 -:- -:- 07.12 20:00 Ratinger Ice Aliens Lippe-Hockey Hamm 2:5 0:3 1:0 1:2 -:- -:- 07.12 20:00 Neusser EV EC Lauterbach 15:4 3:1 7:0 5:3 -:- -:- 07.12 20:30 Herforder EV EHC Neuwied 7:2 3:1 2:0 2:1 -:- -:- 07.12 20:30 EG Diez-Limburg Soester EG 9:8 4:1 3:1 1:6 1:0 -:- 09.12 18:00 EC Lauterbach Herforder EV 3:15 2:7 1:4 0:4 -:- -:- 09.12 18:30 Lippe-Hockey Hamm Dinslakener Kobras 11:5 3:1 2:2 6:2 -:- -:- 09.12 18:30 Löwen Frankfurt EG Diez-Limburg 1:8 0:4 0:1 1:3 -:- -:- 09.12 19:00 Soester EG Ratinger Ice Aliens 4:2 1:1 1:0 2:1 -:- -:- 09.12 19:00 EHC Neuwied Neusser EV 11:2 2:0 4:1 5:1 -:- -:- 14.12 20:00 EHC Neuwied Dinslakener Kobras 6:2 3:1 1:1 2:0 -:- -:- 14.12 20:00 Löwen Frankfurt Soester EG 2:5 1:2 1:1 0:2 -:- -:- 14.12 20:00 Neusser EV Ratinger Ice Aliens 4:10 2:3 1:2 1:5 -:- -:- 14.12 20:30 EG Diez-Limburg EC Lauterbach 8:2 3:0 4:2 1:0 -:- -:- 14.12 20:30 Herforder EV Lippe-Hockey Hamm 6:7 1:1 2:4 3:2 -:- -:- 16.12 14:15 Löwen Frankfurt Neusser EV 7:4 1:0 4:2 2:2 -:- -:- 16.12 18:00 Ratinger Ice Aliens Dinslakener Kobras 3:2 1:0 2:1 0:1 -:- -:- 16.12 18:30 Lippe-Hockey Hamm EHC Neuwied 4:2 3:0 1:2 0:0 -:- -:- 16.12 19:00 Soester EG EC Lauterbach 5:4 0:1 3:2 2:1 -:- -:- 16.12 19:30 EG Diez-Limburg Herforder EV 1:3 0:0 0:0 1:3 -:- -:- 21.12 20:00 EHC Neuwied Soester EG 8:4 4:1 3:0 1:3 -:- -:- 21.12 20:00 Neusser EV EG Diez-Limburg 3:8 1:2 0:4 2:2 -:- -:- 21.12 20:00 Löwen Frankfurt Lippe-Hockey Hamm 1:5 1:1 0:1 0:3 -:- -:- 21.12 20:30 Herforder EV Ratinger Ice Aliens 8:3 1:2 3:1 4:0 -:- -:- 23.12 18:00 EC Lauterbach Dinslakener Kobras 5:7 0:2 4:4 1:1 -:- -:- 23.12 18:00 Ratinger Ice Aliens EG Diez-Limburg 6:10 2:2 2:3 2:5 -:- -:- 23.12 19:00 Soester EG Herforder EV 2:5 0:1 2:3 0:1 -:- -:- 26.12 19:00 Dinslakener Kobras Löwen Frankfurt 8:3 4:2 3:0 1:1 -:- -:- 28.12 20:30 Herforder EV Lippe-Hockey Hamm 3:5 3:1 0:3 0:1 -:- -:- 30.12 18:30 Lippe-Hockey Hamm EG Diez-Limburg 4:7 3:2 1:3 0:2 -:- -:- 04.01 20:00 Löwen Frankfurt EC Lauterbach 5:2 1:1 3:0 1:1 -:- -:- 04.01 20:00 Lippe-Hockey Hamm Neusser EV 8:0 1:0 5:0 2:0 -:- -:- 04.01 20:30 Herforder EV Dinslakener Kobras 4:2 1:0 2:0 1:2 -:- -:- 04.01 20:30 EG Diez-Limburg Ratinger Ice Aliens 5:0 2:0 2:0 1:0 -:- -:- 05.01 20:15 Löwen Frankfurt Herforder EV 2:10 0:3 1:2 1:5 -:- -:- 06.01 18:00 EC Lauterbach Ratinger Ice Aliens 2:12 0:2 1:5 1:5 -:- -:- 06.01 19:00 Soester EG Lippe-Hockey Hamm 3:10 2:0 1:7 0:3 -:- -:- 06.01 19:00 EHC Neuwied EG Diez-Limburg 6:5 3:0 0:3 3:2 -:- -:- 06.01 20:00 Neusser EV Dinslakener Kobras 4:7 0:1 2:1 2:5 -:- -:- 11.01 20:00 Dinslakener Kobras Soester EG 4:3 3:0 0:0 1:3 -:- -:- 11.01 20:00 EHC Neuwied EC Lauterbach 9:2 6:0 1:0 2:2 -:- -:- 11.01 20:00 Löwen Frankfurt Ratinger Ice Aliens 1:7 0:1 0:3 1:3 -:- -:- 11.01 20:30 Herforder EV Neusser EV 10:1 2:0 3:1 5:0 -:- -:- 11.01 20:30 EG Diez-Limburg Lippe-Hockey Hamm 4:7 0:3 3:2 1:2 -:- -:- 13.01 18:00 Ratinger Ice Aliens Herforder EV 4:6 1:1 1:4 2:1 -:- -:- 13.01 18:30 Lippe-Hockey Hamm EC Lauterbach 11:1 1:1 7:0 3:0 -:- -:- 13.01 19:00 Dinslakener Kobras EG Diez-Limburg 5:1 0:0 3:1 2:0 -:- -:- 13.01 19:00 Soester EG Neusser EV 8:3 2:1 4:1 2:1 -:- -:- 13.01 19:00 EHC Neuwied Löwen Frankfurt 13:3 6:2 3:0 4:1 -:- -:- 18.01 20:00 EC Lauterbach Dinslakener Kobras 3:5 0:1 2:3 1:1 -:- -:- 18.01 20:00 Ratinger Ice Aliens EHC Neuwied 3:4 1:2 2:1 0:1 -:- -:- 18.01 20:30 Herforder EV Soester EG 7:4 1:2 2:2 4:0 -:- -:- 18.01 20:30 EG Diez-Limburg Neusser EV 11:5 3:0 6:3 2:2 -:- -:- 20.01 17:30 Löwen Frankfurt Dinslakener Kobras 2:6 0:2 1:0 1:4 -:- -:- 20.01 18:30 Lippe-Hockey Hamm Ratinger Ice Aliens 3:4 1:1 0:2 2:1 -:- -:- 20.01 19:00 EHC Neuwied Herforder EV 3:6 0:3 3:2 0:1 -:- -:- 20.01 19:00 Soester EG EG Diez-Limburg 5:9 1:6 2:2 2:1 -:- -:- 20.01 20:00 Neusser EV EC Lauterbach 3:5 1:1 0:1 2:3 -:- -:- 22.01 20:00 EC Lauterbach EHC Neuwied 4:7 0:3 1:4 3:0 -:- -:- 25.01 20:00 Ratinger Ice Aliens Dinslakener Kobras 5:3 2:0 1:3 2:0 -:- -:- 25.01 20:00 EC Lauterbach Soester EG 3:6 2:2 1:2 0:2 -:- -:- 25.01 20:00 Neusser EV Löwen Frankfurt 5:0 nach Wertung-:- -:- -:- 25.01 20:00 EHC Neuwied Lippe-Hockey Hamm 4:7 0:1 2:2 2:4 -:- -:- 25.01 20:30 Herforder EV EG Diez-Limburg 6:1 2:0 2:0 2:1 -:- -:- 27.01 18:00 EC Lauterbach EG Diez-Limburg 1:10 0:4 1:3 0:3 -:- -:- 27.01 18:30 Lippe-Hockey Hamm Herforder EV 3:5 1:1 1:1 1:3 -:- -:- 27.01 19:00 Dinslakener Kobras EHC Neuwied 4:7 1:3 1:2 2:2 -:- -:- 27.01 19:00 Soester EG Löwen Frankfurt 15:3 5:2 5:1 5:0 -:- -:- 27.01 20:00 Neusser EV Ratinger Ice Aliens 4:5 0:2 2:1 2:2 -:- -:- 01.02 20:00 Dinslakener Kobras Lippe-Hockey Hamm 5:6 1:2 1:3 3:1 -:- -:- 01.02 20:00 Ratinger Ice Aliens Soester EG 5:3 2:1 3:1 0:1 -:- -:- 01.02 20:00 Neusser EV EHC Neuwied 3:5 0:0 0:1 3:4 -:- -:- 01.02 20:30 Herforder EV EC Lauterbach 6:2 1:1 3:1 2:0 -:- -:- 01.02 20:30 EG Diez-Limburg Löwen Frankfurt 10:1 4:1 3:0 3:0 -:- -:- 03.02 18:00 Ratinger Ice Aliens EG Diez-Limburg 6:7 3:2 1:1 2:3 0:0 0:1 03.02 18:00 EC Lauterbach Löwen Frankfurt 6:1 2:1 2:0 2:0 -:- -:- 03.02 19:00 Dinslakener Kobras Herforder EV 1:2 0:0 1:0 0:1 0:1 -:- 03.02 19:00 Soester EG EHC Neuwied 3:6 0:3 3:0 0:3 -:- -:- 03.02 20:00 Neusser EV Lippe-Hockey Hamm 2:4 0:0 2:2 0:2 -:- -:- 08.02 20:00 Dinslakener Kobras Neusser EV 6:5 2:0 2:2 1:3 1:0 -:- 08.02 20:00 Lippe-Hockey Hamm Soester EG 2:0 0:0 0:0 2:0 -:- -:- 08.02 20:00 Ratinger Ice Aliens EC Lauterbach 10:6 2:2 2:3 6:1 -:- -:- 08.02 20:30 Herforder EV Löwen Frankfurt 4:2 1:1 0:1 3:0 -:- -:- 08.02 20:30 EG Diez-Limburg EHC Neuwied 5:1 1:0 2:1 2:0 -:- -:- 10.02 17:30 Löwen Frankfurt Ratinger Ice Aliens1:13 0:4 0:5 1:4 -:- -:- 10.02 18:00 EC Lauterbach EHC Neuwied 0:8 0:3 0:3 0:2 -:- -:- 10.02 18:30 Lippe-Hockey Hamm EG Diez-Limburg 3:5 1:3 1:2 1:0 -:- -:- 10.02 19:00 Soester EG Dinslakener Kobras 4:1 1:0 2:0 1:1 -:- -:- 10.02 20:00 Neusser EV Herforder EV 3:5 1:3 1:2 1:0 -:- -:-