Elefant
Elefant
Webutation

Play off Spiele

Homepage Uhr
Aktueller Kalender

Statistiken

Seitenanfang

Viertelfinale

Halbfinale

Finale

Tabelle

Pl. Tabelle                     Sp   S3   S2   N1   N0     Tore    ±     Pkt
-----------------------------------------------------------------------------
 1. Hammer Eisbären             36   31    0    0    5    256:94   +162   93
 2. Herforder EV                36   29    1    0    6    226:103  +123   89
 3. EHC Neuwied                 36   27    0    1    8    227:127  +100   82
 4. EG Dietz-Limburg            36   21    2    0   13    229:151  +78    67
 5. Ratinger Ice Aliens         36   20    0    2   14    168:141  +27    62
 6. Dinslakener Kobras          36   15    2    1   18    168:158  +10    50
 7. Soester EG                  36   15    1    1   19    165:189  -24    48
 8. Neusser EV                  36    8    1    2   25    129:215  -86    28
 9. EC Lauterbach               36    4    0    1   31    108:296  -188   13
10. Löwen Frankfurt             36    2    1    0   33     74:276  -202    8
-----------------------------------------------------------------------------

Viertelfinale

Play-Off-Stand (best of five)
                                           ges.    Sp.1    Sp.2    Sp.3    Sp.4    Sp.5

Hammer Eisbären   -  Neusser EV            1:0    10:0     0:0     0:0     0:0     0:0
Herforder EV      -  Soester EG            1:0     5:2     0:0     0:0     0:0     0:0
EHC Neuwied Bären -  Dinslakener EC Kobras 1:0     4:3     0:0     0:0     0:0     0:0
EG Diez-Limburg   -  Ratinger Ice Aliens   1:0     6:3     0:0     0:0     0:0     0:0

Ergebnisse
                                                    Erg.   1.Dr   2.Dr.   3.Dr.   OT.   SO.
15.02.2019
Hammer Eisbären       -  Neusser EV                 10:0    3:0    4:0     3:0     0:0   0:0
Herforder EV          -  Soester EG                  5:2    2:1    2:1     1:0     0:0   0:0
EHC Neuwied Bären     -  Dinslakener EC Kobras       4:3    2:2    2:0     0:1     0:0   0:0
EG Diez-Limburg       -  Ratinger Ice Aliens         6:3    1:0    1:1     4:2     0:0   0:0

17.02.2019
Neusser EV            -  Hammer Eisbären             0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Soester EG            -  Herforder EV                0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Dinslakener EC Kobras -  EHC Neuwied Bären           0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Ratinger Ice Aliens   -  EG Diez-Limburg             0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0

22.02.2019
Hammer Eisbären       -  Neusser EV                  0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Herforder EV          -  Soester EG                  0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
EHC Neuwied Bären     -  Dinslakener EC Kobras       0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
EG Diez-Limburg       -  Ratinger Ice Aliens         0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0

24.02.2019
Neusser EV            -  Hammer Eisbären             0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Soester EG            -  Herforder EV                0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Dinslakener EC Kobras -  EHC Neuwied Bären           0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Ratinger Ice Aliens   -  EG Diez-Limburg             0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0

26.02.2019
Hammer Eisbären       -  Neusser EV                  0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
Herforder EV          -  Soester EG                  0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
EHC Neuwied Bären     -  Dinslakener EC Kobras       0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
EG Diez-Limburg       -  Ratinger Ice Aliens         0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0

Seitenanfang

Viertelfinale

Halbfinale

Finale


Halbfinale


                                           ges.    Sp.1    Sp.2    Sp.3    Sp.4    Sp.5

--------         -  -------                0:0     0:0     0:0     0:0     0:0     0:0
--------         -  -------                0:0     0:0     0:0     0:0     0:0     0:0


Ergebnisse
                                                    Erg.   1.Dr   2.Dr.   3.Dr.   OT.   SO.
--.--.----
--------              -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
--------              -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0



Seitenanfang

Viertelfinale

Halbfinale

Finale


Finale


                                           ges.    Sp.1    Sp.2    Sp.3    Sp.4    Sp.5

--------         -  -------                0:0     0:0     0:0     0:0     0:0     0:0


Ergebnisse
                                                    Erg.   1.Dr   2.Dr.   3.Dr.   OT.   SO.
--.--.----
--------              -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0


--.--.----
-------               -  -------                     0:0    0:0    0:0     0:0     0:0   0:0

Seitenanfang

Viertelfinale

Halbfinale

Finale